Фотоловушки

Фотоловушка Suntek HC-900LTE

Prev
Next
Товар со скидкой
Товар со скидкой
Товар со скидкой
498,00 руб.

Suntek HC-900LTE – уличная автономная Full HD-камера, оснащенная инфракрасным датчиком движения с углом детекции 120°. При обнаружении движения устройство фотографирует объект в разрешении до 20 Мп или записывает видео в качестве Full HD 1920x1080p. Благодаря инфракрасной подсветке с дальностью 25 метров устройство способно вести качественную съемку даже в полной темноте. Для сохранения фото и видео устройство поддерживает карты памяти Micro SD объемом до 64 ГБ. Встроенный 4G-модуль позволяет отправить фото на заданный электронный адрес или на телефон в виде MMS-сообщений. Дополнительно камера оснащена LCD-дисплеем с диагональю 2’’, который позволяет удобно управлять настройками, а также просматривать записанные видео и фото.

Матрица изображения 5 Мп, цветная CMOS
Поддержка MMS/SMTP До 3 телефонных номеров и 3 email-адресов
Поддержка приложения Нет
Отправка видео Да (1080P, 5 секунд)
Память Карта Micro SD (максимальный объем 64 ГБ, не входит в комплект)
Объектив F=3.1; угол обзора 90°
Размеры 150 × 90 × 65 мм
ИК-фильтр Автоматический ИК-фильтр
Дисплей 2.0 дюйма, TFT
ИК-подсветка 42 ИК-светодиода (длина волны 940 нм)
Угол обзора PIR-датчика 120 градусов
Дальность обнаружения PIR 20 метров (65 футов)
Скорость срабатывания 0.3 секунды
Интервал срабатывания 1/5/10/30 сек/мин (по умолчанию 1 сек)
Разрешение изображения 24 Мп / 16 Мп / 12 Мп / 8 Мп (на выбор)
Количество снимков при обнаружении 1/3/6/9
Разрешение видео 1080P / 720P / VGA
Формат файлов JPEG (фото), MOV (видео)
Наложение даты и времени Да
Наложение фазы луны Да
Экспозиция Авто / 100 / 200
Защита паролем 4-значный PIN-код
Ток в режиме ожидания 0.2 мА
Время работы в режиме ожидания 1 месяц
Интерфейсы Micro USB, слот для SIM-карты, слот для Micro SD, разъем для внешнего питания 9V DC
Способ крепления Ремень, крепление для штатива
Рабочая температура от -30 до +70°C
Питание 8 батареек AA или внешнее питание 9V DC
Водонепроницаемость IP65
Упаковка 20 шт. в коробке, размеры 51×35×27 см, вес 9.8 кг
Языки 13 языков, по умолчанию английский
Сертификация FCC, CE, RoHS
Языки 13 языков, по умолчанию английский
Сертификация FCC,CE,RoHS

Универсальность фотоловушки HC-900LTE Suntek. Благодаря компактности и большому набору функций камера может использоваться для охраны производственных или жилых помещений, а также для наблюдения за дикими животными. Камера замаскирована под окружающую среду и оснащена невидимой для глаз инфракрасной подсветкой.
Устройство записывает видео в формате Full HD 1920x1080p, а также ведет фотосъемку в разрешении до 20 Мп. На записи отчетливо видны все детали происходящего, даже если объект наблюдения находится на большом расстоянии от камеры.
4G-модуль Устройство оснащено GSM-модулем, который позволяет устройству автоматически отправлять фото на ваш телефон в виде MMS-сообщений. Кроме того, присутствует возможность отправки файлов на заданную электронную почту или сервер SMTP.
Для удобной настройки камеры вы можете воспользоваться приложением для ПК. С его помощью вы сможете задать основные параметры съемки, а также настроить функцию отправки фото на электронную почту.
ИК-подсветка. Камера оснащена 44-диодной ИК-подсветкой с дальностью до 25 метров. Благодаря этому устройство способно вести качественную съемку даже в темное время суток.
Датчик освещения. Встроенный оптический датчик освещения обеспечивает автоматическое переключение режима съемки с дневного на ночной. Вам не придется переключать режим вручную.
LCD-дисплей 2’’ Камера оснащена цветным LCD-дисплеем с диагональю 2’’, который позволяет быстро настроить устройство, а также просмотреть сохраненные фото и видео. Кроме того, на дисплее отображается вся необходимая информация о режиме работы фотоловушки и уровне заряда батарей.
2 типа электропитания. Фотоловушка поддерживает два вида электропитания. Вы сможете установить 8 батареек типа AA или подключить внешнее питание DC 9 В, 1.5 А. Один комплект батареек обеспечивает до 6 месяцев автономной работы устройства.
Защита IP65 фотоловушки HC-900LTE Suntek. Камера может быть установлена как в помещении, так и на улице. Корпус устройства выполнен из прочного пластика и обладает степенью защиты IP65.

Давайте вместе решим вашу задачу