РБ, 220018, г. Минск,
ул. Шаранговича, д. 1, комн. 10
Показать на карте
Тел.:      +375 (17) 392 56 78
Факс:     +375 (17) 256 34 16
Velcom: +375 (44) 70 70 222
МТС:      +375 (29) 70 70 222
Life:       +375 (25) 70 70 222
elektrosklad@tut.by



TP-Link TL-SG2210P (8 x GLAN PoE + 2 x SFP) коммутатор

475,20 руб.
Оборудован 8 портами PoE, обеспечивающими общую мощность в 53
  • Оборудован 8 портами PoE, обеспечивающими общую мощность в 53 Вт, а также удобными фукнкциями управления PoE;
  • Гигабитные Ethernet-соединения на всех портах обеспечивают сверхбыструю передачу данных;
  • Встроенная система защиты, в том числе 802.1Q VLAN, список контроля доступа (ACL), защита портов (Port Security) и защита от сетевых атак (Storm Control) поможет обезопасить ваши инвестиции в сетевое оборудование;
  • Приоритезация данных (QoS) L2/L3/L4 и IGMP snooping (функция отслеживания сетевого трафика) позволит оптимизировать работу голосовых и видео приложений;
  • Возможность управления через веб-интерфейс/командную строку, поддержка протоколов SNMP и RMON предоставляют широкие возможности управления;
  • Новейшая энергосберегающая технология позволяет снижать энергопотребление до 50%.

АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab,

IEEE 802.3ad, IEE 802.3af, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s,
IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p, IEEE 802.1x

  • Интерфейс 8 портов 10/100/1000Mbps RJ45:

2 гигабитных SFP-слота
(автосогласование/авто-MDI/MDIX)

  • Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м):

100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м);
100 BASE-FX: MMF, SMF;
1000 BASE-X: MMF, SMF.

  • Количество вентиляторов Без вентилятора;
  • Источник питания 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц;
  • Энергопотребление Максимум (PoE вкл.): 63,4 Вт (220В/50Гц);
  • Максимум (PoE выкл.): 10,4 Вт (220В/50Гц);
  • Порты PoE (RJ45) Стандарт: совместимы с 802.3af;
  • Порты PoE: 8 портов;
  • Питание: 53 Вт;
  • Размеры (ШхДхВ) 209 x 126 x 26 мм.

ПРОЧЕЕ:

  • Сертификация CE, FCC, RoHS;
  • Комплект поставки TL-SG2210P:

Адаптер питания;
Руководство по быстрой настройке;
Компакт-диск с материалами;
Резиновые ножки.

  • Системные требования Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7/8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux;
  • Параметры окружающей среды Рабочая температура: от 0℃ до 40℃:

Температура хранения: от -40℃ до 70℃;
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата;
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата.

 
© 2017 elektrosklad.by

Мы в социальных сетях:

Каталог tut.by В Контакте Youtube