РБ, 220018, г. Минск,
ул. Шаранговича, д. 1, комн. 10
Показать на карте
Тел.:      +375 (17) 392 56 78
Факс:     +375 (17) 256 34 16
Velcom: +375 (44) 70 70 222
МТС:      +375 (29) 70 70 222
Life:       +375 (25) 70 70 222
elektrosklad@tut.by



TP-Link TL-SG5428 (24 x GLAN + 4 x SFP,L2) 790.19 коммутатор

1093,40 руб.
аутентификации 802.1X, защиты портов (Port Security), фильтрации IP-адресов
  • Высокая степень защиты с помощью ACL (список контроля доступа), аутентификации 802.1X, защиты портов (Port Security), фильтрации IP-адресов, защиты от сетевых штормов (Storm control), DHCP Snooping, функции защиты от подмены IP-адресов (IP Source Guard) и защиты от DoS-атак;
  • Приоритезация данных (QoS) L2/L3/L4 и функция отслеживания сетевого трафика IGMP snooping позволяют оптимизировать работу голосовых и видео приложений;
  • Интерфейсы SNMP, RMON, WEB (веб-интерфейс)/CLI (командная строка)/Telnet Log-in предоставляют широкие возможности управления

АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s, IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1x, IEEE 802.1p
  • Интерфейс 24 порта 10/100/1000 Мбит/с с автосогласованием, разьёмы RJ45, авто-MDI/MDIX

4 гигабитных разъёма SFР*
1 консольный порт
* разъёмы SFР поддерживают только 1000 Мбит/с

  • Среда передачи данных 10BASE-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 3, 4, 5 (макс. 100 м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP (неэкранированная витая пара) кабель категории 5, 5е (макс. 100 м)
100BASE-FX: MMF, SMF
1000BASE-X: MMF, SMF

  • Количество вентиляторов Без вентилятора
  • Источник питания Максимум: 24,2Вт (220В/50Гц)
  • Энергопотребление Maximum: 24.2W (220V/50Hz)
  • Размеры (ШхДхВ) 440 х 260 х 44 мм

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ:

  • Полоса пропускания / кросс-шина 56 Гбит/с
  • Скорость передачи пакетов 41,6 млн. пакетов в секунду
  • Таблица МАС адресов 8000 записей
  • Кадры Jumbo 10240 байт

ПРОЧЕЕ:

  • Сертификация CE, FCC, RoHS

Комплект поставки

  • Коммутатор
  • Кабель питания
  • Руководство по быстрой настройке
  • Компакст-диск с материалами
  • Комплект для монтажа в стойку
  • Резиновые ножки

Системные требования Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™ или Windows 7, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux

  • Параметры окружающей среды Рабочая температура: от 0℃ до 40℃ ;

Температура хранения: от -40℃ до 70℃
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата

 
© 2017 elektrosklad.by

Мы в социальных сетях:

Каталог tut.by В Контакте Youtube