РБ, 220018, г. Минск,
ул. Шаранговича, д. 1, комн. 10
Показать на карте
Тел.:      +375 (17) 392 56 78
Факс:     +375 (17) 256 34 16
Velcom: +375 (44) 70 70 222
МТС:      +375 (29) 70 70 222
Life:       +375 (25) 70 70 222
elektrosklad@tut.by



TP-Link TL-SL2218 (16 x LAN + 2 x GLAN + 2 x SFP, Smart) коммутатор

279,40 руб.
16 портов 10/100 Мбит/с с разъёмом RJ45
  • 16 портов 10/100 Мбит/с с разъёмом RJ45, два порта 10/100/1000 Мбит/с с разъёмом RJ45 и два комбинированных гигабитных разъема SFP;
  • Встроенная система защиты, в том числе 802.1Q VLAN, защита портов (Port Security) и защита от сетевых атак (Storm control), поможет обезопасить ваши вложения в сетевое оборудование;
  • Приоритезация данных (QoS) L2/L3/L4 и функция отслеживания сетевого трафика (IGMP snooping) позволит оптимизировать работу голосовых и видео приложений;
  • Режимы управления через веб-интерфейс/интерфейс командной строки, поддержка протоколов SNMP и RMON предоставляют широкие возможности управления.

АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Стандарты и протоколы IEEE 802.3i, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE802.3z;

IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1d, IEEE 802.1s;

IEEE 802.1w, IEEE 802.1q, IEEE 802.1p

  • Интерфейс 16 портов RJ45 10/100 Мбит/с (автосогласование/авто- MDI/MDIX);

2 порта RJ45 10/100/1000 Мбит/с (автосогласование/авто- MDI/MDIX);

2 комбинированных гигабитных разъёма SFP.

  • Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м);

100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м);

100 BASE-FX: MMF, SMF;

1000 BASE-X: MMF, SMF.

  • Количество вентиляторов Без вентилятора;
  • Источник питания 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц;
  • Энергопотребление Максимум: 9,875 Вт (220В/50Гц);
  • Размеры (ШхДхВ) 440 мм х 180 мм х 44 мм

ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ:

  • Полоса пропускания / кросс-шина 7,2 Гбит/с;
  • Таблица МАС адресов 8000 записей;
  • Буфер памяти пакетов 5,4 миллионов пакетов в секунду.

ПРОЧЕЕ:

  • Сертификация CE, FCC, RoHS;
  • Комплект поставки Smart коммутатор TL-SL2218:

Шнур питания;

Руководство по настройке;

Компакт-диск с материалами;

Комплект деталей для монтажа в стойку;

Резиновые ножки

  • Системные требования ОС Microsoft® Windows® XP, Vista™, Windows 7 или Windows 8, ОС MAC®, NetWare®, UNIX® или Linux.
  • Параметры окружающей среды Рабочая температура: 0℃ - 40℃:

Температура хранения: -40℃ - 70℃;

Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата;

Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата.

 
© 2017 elektrosklad.by

Мы в социальных сетях:

Каталог tut.by В Контакте Youtube