РБ, 220018, г. Минск,
ул. Шаранговича, д. 1, комн. 10
Показать на карте
Тел.:      +375 (17) 392 56 78
Факс:     +375 (17) 256 34 16
Velcom: +375 (44) 70 70 222
МТС:      +375 (29) 70 70 222
Life:       +375 (25) 70 70 222
elektrosklad@tut.by



TP-Link TL-SG2424P (24 x PoE + 4 x SFP, Smart) коммутатор

1014,20 руб.
24 порта PoE+ с поддержкой 802.3 at/af
  • 24 порта PoE+ с поддержкой 802.3 at/af, общее питание до 180 Вт;
  • Встроенная система защиты, в том числе 802.1Q VLAN, защита портов (Port Security) и защита от сетевых атак (Storm control) помогают обезопасить ваши инвестиции в сетевое оборудование;
  • Приоритезация данных (QoS) L2/L3/L4 и IGMP Snooping позволяют оптимизировать работу голосовых и видео приложений;
  • Режимы управления через веб-интерфейс и командную строку и поддержка протоколов SNMP и RMON предоставляют широкие возможности управления

АППАРАТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

  • Стандарты и протоколы IEEE 802.3i,IEEE 802.3u,IEEE 802.3ab,IEEE802.3z,IEEE 802.3ad,

IEEE 802.3x,IEEE 802.1d,IEEE 802.1s,IEEE 802.1w,IEEE 802.1q,
IEEE 802.1p

  • Интерфейс 24 порта 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45) (автосогласование/авто MDI/MDIX):

4 комбинированных гигабитных разъёма SFP;

  • Среда передачи данных 10 BASE-T: неэкранированная витая пара катерогий 3, 4, 5 (максимум 100 м):

100 BASE-TX/1000 Base-T: неэкранированная витая пара категорий 5, 5e или выше (максимум 100 м);
100 BASE-FX: MMF, SMF;
1000 BASE-X: MMF, SMF.

  • Количество вентиляторов 3;
  • Источник питания 100 - 240 В перем. тока, 50/60 Гц;
  • Энергопотребление Максимум (PoE вкл.): 216 Вт (220В/50Гц);
  • Максимум (PoE выкл.): 36 Вт (220В/50Гц);
  • Порты PoE+ (RJ45) Поддерживаемые стандарты: 802.3at/af;
  • Поддержка PoE+ на 24 портах;
  • Общая потребляемая мощность: 180 Вт;
  • Размеры (ШхДхВ) 440 х 330 х 44 мм.

ПРОЧЕЕ:

  • Сертификация CE, FCC, RoHS;
  • Комплект поставки Коммутатор:

Кабель питания;
Руководство по быстрой настройке;
Компакт-диск с материалами;
Комплект для монтажа в стойку;
Резиновые ножки.

  • Системные требования ОС Microsoft® Windows® 98SE, NT, 2000, XP, Vista™, Windows 7 или Windows 8, MAC® OS, NetWare®, UNIX® или Linux;
  • Параметры окружающей среды Рабочая температура: от 0℃ до 40℃:

Температура хранения: от -40℃ до 70℃;
Влажность воздуха при эксплуатации: 10% - 90%, без образования конденсата;
Влажность воздуха при хранении: 5% - 90%, без образования конденсата.

 
© 2017 elektrosklad.by

Мы в социальных сетях:

Каталог tut.by В Контакте Youtube